Концерт Ольги Арефьевой во Владимире

15 октября в 19:00 состоится сольный концерт Ольги Арефьевой во Владимире в "Другом Баре"! Вас ожидает совершенно другая программа в двух отделениях: новые и любимые песни.

Концерты 16+

На сцене только певица, гитара и луч света. Новые и любимые, редкие и неожиданные песни, откровенный разговор, немного философии и юмора. Что еще выкинет строптивая и самостоятельная певица, балансирующая на стыке рока, эстрады, фолка, реггей и магической поэзии? 
Зрителя ждет мороз по коже и визионерское путешествие в неблизкие миры или искрометная арлекинская реальность? Секс, драгс и рок-н-ролл в исполнении «своей девчонки», или порочная и недоступная поза кабаре-дивы? Этого никто не знает. Но кто впустил в себя сладкий яд ее поэзии и рябь параллельных веток мира, кто пережил вибрацию, которой делится Ольга, тот не пропустит этот концерт, даже если ехать придется из другого города. 

Ольга Арефьева о своих сольных концертах — творческих вечерах: 
"На сцене только певица, гитара и луч света. Когда постоянно выходишь на сцену с рок-группой — все же находишься в сильной позиции, на шоу работают и общий эмоциональный подъем, и мужской драйв группы, и динамический свет. Руки свободны — можно не только петь, но и двигаться, танцевать. Это здорово, но что останется, если убрать все эти подпорки? В одиночку совсем другой спрос и другая отдача: сильнейшая концентрация, фокусировка на подробностях, смысле, на поле, которое создаешь. Выступая с группой, я почти перестала играть на гитаре. А тут — замечательный стимул держать форму, да и по-новому взглядывать на свои же песни. Кстати, при таком аскетичном исполнении открывается много новых нюансов, и мне, и зрителям. Я хочу и могу выразить то, о чем не договорила в больших концертах с группой. А еще на таких встречах я обязательно разговариваю с публикой. Обо всем они спрашивают — о любви, о смерти, о бытовых вещах."
Ровно год назад после долгого перерыва состоялся концерт Ольги в нашем городе, который прошел ураганно! В этом году у Ольги вышел новый альбом "Хина" и написано очень много песен, которые еще не записаны и исполняются только на концертах!

Спешите видеть! Количество билетов ограничено!
В концерте принимает участие Елена Калагина (бэк-вокал, перкуссия).
На концерте можно будет приобрести новые диски "Хина" и новые футболки, а также другие альбомы Ольги Арефьевой и "Ковчега" и книги Ольги.
Аудиозапись, фото- и видеосъёмка концерта запрещены.
 

Поделиться:

1260 дней назад
15 октября 2020 19:00–21:00

Владимир
ул. Большая Московская, 14. "Другой Бар".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов